Отзыв:

Melitina не плохие подгузники, но меня не впечатляют несколько факторов

21.09.2016
Дата: 06.01.2020
Достоинства: Мягенькие, удобный пояс, есть резинка, индикатор наполнения
Недостатки: Не годятся на ночь

Приветствую всех читателей!

Подгузники Melitina Classic я приобрела на wildberries, цена была средней, за 36 подгузников этой фирмы заплатила 362 рубля, сейчас эти детские труселя стоят на 100 рублей дороже, решила сравнить все за и против, есть ли преимущества у этих подгузников перед другими и буду ли я покупать их снова?!

Моему ребёнку скоро 2 года, мы до сих пор не просимся на горшок, то есть, если он бегает по комнате совсем без одежды, то при необходимости сходить по нужде с криком Пипи бежит к горшку, садится, делает свои дела, потом снимает с горшка сьемную часть, несёт выливает в унитаз, короче, не дитя, а загляденье, и это уже полгода, но!
только я одеваю обычные трусики и колготки, то у ребёнка пропадает всякий интерес к горшку, ни сам не пытается снять одежду, ни проситься не хочет, после очередной лужи и криков супруга, что ребёнок наделал лужу, а ты даже не заметила топаю за очередной пачкой подгузников.

Итак, я приобрела размер подгузников L, рассчитанный на весовую категорию от 9 до 14 кг, мой сыночек весит 14 кг, подгузники на него сели хорошо, не в притык, есть минимальный запас на поясе, но ничего не давит. Пояс с очень хорошими липучками и разметкой с цыфрами 1,2 и 3, мы застегивпемся на отметке 3, ребёнок у меня не худенький, но и не толстячек, обычный плотненький малыш, учтите это если ваш ребёнок маленький толстячек, возможно, и с меньшим весом, как застегнутся в таком случае липучки на поясе.

Рисунок на этих трусяшках замечательный, мишка и мышка, очень маленько, сынишке нравится, сам достаёт из пачки этих весёлых друзяшек. Есть индикатор наполнения подгузника, лично для меня совершенно бесполезная примочка, на поясе есть резинка, что обеспечивает плотное и комфортное облегание подгузника по поясу. Внутренняя и внешняя стороны подгузника очень мягкие.

Производитель указал, что подгузники дневные, но я все же решила испытать их для ночи, они такие комфортные, вдруг повезёт, некоторые дневные подгузники нам подходят и для ночи. Пару ночей они действительно выдержали, это были ночи когда мелкий перед сном ничего не ел и не пил, а кушал где-то за час, и мы успевали менять трусяшки перед сном, но часто бывает, что ребёнок не может угомониться без компота и выпрыгивает из кровати за очередной порцией, вот тогда мы пару раз посыпались в огромной луже, это была не протечка сбоку, возле ножек, ли сверху возле резмночек, это была лужа на всю площадь попы, так как ребёнок оба раза спал на спине.

Подгузники Melitina Classic мягкие и нежные, думаю, что будут отличным вариантом труселей летом деткам на прогулку одевать, кажется такая нежность не будет нигде натирать.

Я куплю, если снова будет хорошая скидка, за 450 не возьму однозначно, для меня дорого, да и держат они совсем не так, как мне бы того хотелось.