Графика
Отзыв:

Маленький капитан и множество воды (и крабов!)

21.09.2016
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Море и вода
Недостатки: Слабый сюжет и графика
Графика

Приветствую вас дорогие читатели!

Просмотрели мы мультфильм "Капитан семи морей", я была удивлена с каким удовольствием мой маленький сынишка наблюдал за водной морской стихией и корабликами, пытался вникнуть в сюжет, не знаю, какое у него сложилось впечатление (в силу возраста не досмотрел, маленький ещё для таких длительных мультфильмов), водная стихия показана отлично, а в остальном сюжет весьма посредственный.

Тот самый капитан оказался маленьким босоногим мальчишкой ворующим припасы на свой корабль, где логика не пойму? Как он корабль-то построить смог.. И так во многом, малыш умнее и хитрее взрослых, да возможно, но в сюжете мультфильма это как-то фальшиво преподнесено. Я бы сказала, что сюжет очень и очень слабенький, как впрочем и графика мультфильма.

Сюжет мультфильма до боли слабенький, концовка очень предсказуем, нет ни малейшего переплетения сюжетных линий, все плоско, для малышей возможно, настолько слабо, насколько это можно представить.

Его можно посмотреть, если ваш ребёнок пересмотрел уже все мультики, но особой ценности в нем не вижу, мы с дочкой его просто домучили, а мелкий наслаждался морем.