Отзыв:

Хороший спокойный детектив

21.09.2016
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: не нашла

Приветствую всех читателей!

Так сложилось, что этот сериал я начала смотреть с третьего сезона, первые части "Ищейка" и "Ищейка-2" я не смотрела, только третью часть. И мне очень понравилось.

Супруг смотрел другие сериалы детективные, криминальные, везде режут, убивают, много крови, грязи, предательств, да в жизни, возможно, особенно в больших городах, так и происходит, но эта реальность так надоела (честно говоря ментовские сериалы надоели вцелом, но привычка смотреть расследования осталась, а привилась ещё от прочтения детективов несравненной Агаты), хочется именно расследования, а не обучающего видео для начинающих маньяков и других больных людей.

В сериале подполковник барышня на выданье у которой перипетии в личной жизни, но это не мешает расследовать дела, и так тщательно, как бывает только в сериалах.

Мне сериал понравился. Теперь решила посмотреть и начало, просмотрю "Ищейку", а потом и вторую часть.

Любителям расследований с минимумом кровавых сцен рекомендую посмотреть " Ищейку-3".

Sd5e7G
написала 23 октября 2018 в 11:26

Я смотрела сериал "одним глазом". Первые 2 сезона понравились, но когда начала смотреть 3ий поняла, что он уже поднадоел. Все-таки надо вовремя останавливаться.

написала 23 октября 2018 в 18:00

Ой, а я с третьего только начала, решила, что не помешает и первые два посмотреть))

Klara22
написала 26 октября 2018 в 21:23

Смотрела второй сезон, неплохо, ещё один образ оригинальной "сыщицы".

написала 31 октября 2018 в 22:26

Жаль в реальной жизни не все так прекрасно,
Лучше, конечно, с ними не сталкиваться

Lotus
написала 7 ноября 2018 в 19:45

Точно подмечено, что сейчас большинство детективных сериалов это подробное руководство для маньяков всех мастей - кишки, расчлененка и полный беспредел. Редко попадаются расследования без жестокости. Меня тоже это привлекло в самом начале. Соглашусь с первым комментарием: к третьему сезону сериал подвыдохся, сюжет уже не такой интересный, как в первых двух, уровень тупизны возрос. Но все равно на общем фоне выглядит неплохо.

написала 19 декабря 2018 в 03:08

Мне не с чем сравнить, первые сезоны не смотрела