Отзыв:

Не оправдал моих ожиданий

21.09.2016
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Приятный запах, большой объем
Недостатки: На моих волосах не вижу эффекта

Приветствую всех читателей!

Экспресс-кондиционер приобрела во время своего очередного набега на магазин Eva. Раньше очень хорошо там затаривалась, так как несколько магазинов находятся вблизи от работы, и в перерыв могла спокойненько пройтись за необходимыми покупками, ну и так чего-то новенького прикупить. Таким и стал этот кондиционер, неожиданной покупкой, и как оказалось дорогой и даже лишней.

Почему лишней? Те функции, которые он делает на моей голове можно и дешевле средством сделать, а вот с секущимися кончиками никакой борьбы не вижу. То есть легко рассчесываются мои волосы и после самого дешевого бальзама, становятся эластичными, послушными, облрманные короткие волоски не кучерявятся, голова кажется "прилизанной", а вот уменьшения сечения волос, как обещает производитель, не вижу совершенно.

Выполняю все правильно, хорошо встряиваю флакончик, распыляю ещё на влажные, но уже хорошо просохшие волосы и, конечно, не смываю. От того, что вижу в результате я не в восторге. Возможно мои волосы слишком запущены, но на этикетке нигде не написано насколько посечены или наоборот не посечены должны быть волосы, чтобы экспресс-кондиционер на них сработал.

Лично на мне не работает это средство поэтому рекомендовать я его не могу.

Klara22
написала 17 апреля 2019 в 10:40

У меня из этой серии для окрашенных волос, средство приятное, но чтобы супер, не сказала бы.

valera27
написала 31 августа 2020 в 20:13

Тоже покупала это средство. Он шел в подарке. Неплохой эффект, но согласна, что и с более дешевыми можно было достичь того же результата.