Отзыв:

Большой объем для перекуса большой детки

21.09.2016
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Удобная упаковка, большой объем, вкус
Недостатки: Очень жидкая, цена

Приветствую всех читателей!

Покупаю ребёнку разнообразные перекусы, сейчас не так часто, как раньше, но на данный момент без этих готовых перекусов обойтись никак не получается. Мой ребёнок облюбовал кашки производства "Фруто няня", не все ему подошли, не все понравились, о некоторых я писала, о многих не успела.

Особенно захотелось написать именно об этой кашке, со вкусом клубника-банан и злаки, во-первых, изменился формат, баночка стала большого поллитрового объёма, и сыночек мой подрос, растём вместе, во-вторых, кашка питьевая и очень жидкая, конечно в сравнении с некоторыми кашками в упаковке 250мл.

Вкус кашки приятный, ребёнку нравится, это главное, именно эта, мы пробовали три вкуса в исполнении в поллитровом формате, зашла нам "на ура" только эта, о других, если получится напишу. Обычно, пока собирусь писать, забываю, что хотела написать, или телефон глюкнет и фотки удалятся, м-да и так бывает.

Маркировка стоит на кашке +3, все равно даю малышу, редко, но для разнообразия, когда все надоедает, но предстоит разлука с кухней и для готовки нет возможности, быстрый и вкусный перекус обеспечен.

Перед покупкой кашек в большом объёме, протестите, купите кашки по одной, определите вкусовые предпочтения малыша, чтоб потом не отправлять все покупки в утиль или раздавать тем, кому кашка нравится больше.