Графика
Отзыв:

Местами очень напоминал другой мультфильм

21.09.2016
Дата: 02.12.2019
Достоинства: Яркий мультик
Недостатки: Все время что-то напоминает
Графика

Всем доброго времени суток!

Сегодня просмотрели мультик под названием "Большой кошачий побег", искали мы совершенно другой мультик, но как часто бывает на ютубе, с одним названием и постером выкладывают совершенно другой мультик, так мы при поисках одного нашли совершенно другой мультфильм.

Начало мультика мне напомнило совершенно другой мультик, а именно "Чёрный кот Рудольф", там котенок точно также хотел посмотреть окружающий мир и попал под опеку уличного кота, но схожесть только в этом, далее сюжеты с этим мультиком расходятся, но момент, где животные пытаются выбраться из клеток мне напомнил мультик "Королевский корги", в общем, не просмотр, а сплошное дежавю.

Честно говоря, меня вообще не вдохновил сюжет мультфильма, я уже после просмотра, просмотрев комментарии к мультику узнала его название, не жалею о просмотре, но мультяшка, хоть и с динамично развивающимся сюжетом, обильно наполнен героями, но все время чего-то не хватало, что-то мешало, местами напоминало, мне мультфильм показался ярким, но очень сюжетно слабеньким.

Для разнообразия один раз просмотреть можно, особенно, если вы не смотрели вышеперечисленных мною мультфильмы.

Klara22
написала 3 декабря 2019 в 22:18

Забавные коты на постере.

Pomposhka
написала 4 декабря 2019 в 15:20

Да, котики милейшие, но сюжет слабоват

Sd5e7G
написала 4 декабря 2019 в 14:30

Мне тоже кошки на постере понравились. Мультики смотрю редко, за компанию с чьим-нибудь детенышем посмотрела бы с удовольствием, причем удовольствие, скорей всего, получила бы, глядя как радуется ребенок.

elenagorb1980
написала 10 февраля 2021 в 22:04

И это тоже с удовольствием посмотрим! Мы дома даже подписались на какое-то сообщество в контакте, где выкладывают фото кошек)