Отзыв:

Современность и мифология в одном флаконе, фильм молодежный и на любителей жанра

21.09.2016
Дата: 04.03.2018
Достоинства: приключения, спецэффекты
Недостатки: на любителя

Приветствую всех!

Просмотрела один из фильмов о Перси Джонсе - парень полукровка, его отец бог из греческой мифологии - Персей.

Фильм приключенческий, фантастический, с нереальным количеством спецэффектов.
Пытались смотреть всей семьёй - муж сбежал, сказал, что фильм слишком молодежный, греческую мифологию он не любит и смотреть на этих чудовищ он не хочет. Чудовищами он назвал остальных полубогов из фильма - кто-то рогатый, цыклоп, кентавр, бык с современными разрушающими механизмами с которым полубоги ведут бой методами предков, то есть мечами и копьями, скажем так сумбурное переплетение реальности и фантастики, намешано всего и много для массы впечатлений.

Не могу сказать, что я в восторге от просмотра, да и досмотрела я его потому, что на мне кот заснул, не хотела будить это рыжее чудовище, видно гульки начались - орет, как не нормальный))

Фильм второй раз смотреть точно не буду, но рекомендовать могу, во-первых, уверена, что фильм рассчитан на молодежную аудиторию, во-вторых, для любителей жанра, а в основном-то любителем такого жанра и есть молодёжная аудитория.

Sd5e7G
написала 6 марта 2018 в 12:24

Видимо я присоединюсь к Вашему мужу и фильм смотреть не буду. Хотя некоторые молодежные фильмы бывают очень интересны для людей моего поколения (вокруг 50ти).

Pomposhka
написала 7 марта 2018 в 00:33

вы попали в точку, он тоже с удовольствием смотрит разные, в большем количестве, чем я, можно сказать и спит и работает под телевизор, но от этого сбежал..

написал 27 марта 2018 в 00:00

Нормальный фильмец, мне понравился : )