Отзыв:

Столько спецэффектов, а с первыми частями не сравнить

21.09.2016
Дата: 25.04.2018
Достоинства: продолжение любимых фильмов
Недостатки: слишком много лишнего нагородили

Здравствуйте, дорогие читатели!

Очень люблю первые части фильма "Мумия", но никак не могла посмотреть часть под названием "Гробница Императора Драконов", в которой действия героев переносятся из Египта в Китай.

Сын героев прежней "Мумии" вырос, и как говорится, от сливы груши не родятся, интересоваться стал тем же чем и родители, наукой, древностями, археологией, раскопками, именно он нашел ту самую древнекитайскую гробницу императора, дальше сюжет описывать не буду, фильм и так средний, вдруг кто-то решится на просмотр.

От фильма ожидала, если не большего, то чего-то другого, масса спецэффектов картину, как и главный герой, не спасли.
Чувствуется, что вложили в картину не мало средств. Разочаровала и главная героиня, полюбившуюся мне Иви играла другая актриса, кажется всё прекрасно, но что-то всё же не то.

В фильме, как всегда, приключения, интрига, необычный перенесенный в Китай сюжет, но и много лишнего, йети, бессмертные, мертвые ведущие бой с другими мертвецами, возможно, я переросла этот фильм, а может просто перебор со спецэффектами? или я от него слишком много ожидала?

Рекомендую посмотреть, хотя бы, как продолжение предыдущих фильмов, балл поставлю 3, так как начало смотрела с интересом, а досматривала уже с усилием.