Отзыв:

Вкус пропадает быстро

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: вкусный
Недостатки: вкус держится минуты три

Сейчас жевательные резинки стараюсь не жевать, так как понимаю что это вредно для моего желудка и моих зубов. Раньше жевала очень часто, по несколько раз в день. Бывают ситуации, когда невозможно почистить зубы и без жевательной резинки не обойтись. Выручают они и в дальних поездках. Я перепробовала очень много жевательных резинок, среди них и жевательная резинка Orbit Сочный арбуз.
Упаковка удобная в применении и в хранении. Форма подушечек мне тоже очень нравится.
Вкус арбуза я очень люблю, у этой жевательной резинки тоже вкус очень хороший, сочный, яркий и насыщенный. Мне очень не нравится, что вкус у этой жевательной резинки пропадает очень быстро, буквально с первых минут использования. Аромат тоже очень хороший, но тоже почти сразу исчезает. Зачем мне такая жевательная резинка? Лично мне она не нравится.
То есть на мой взгляд главную задачу, освежение полости рта это жевательная резинка не выполняет.
Не рекомендую и не советую, мне не очень нравится качество этой жевательной резинки.