Отзыв:

Лайфхак, еще лайфхак, и еще лайфхак, и да, еще один лайфхак

24.10.2013
Дата: 07.06.2017
Достоинства: интересная информация
Недостатки: речь все портит

Программу Утро пятницы на одноименном канале включила случайно. Программа необычная, если честно. Я бы даже сказала оригинальная, она основана на лайках и Инстраграмме. Как приготовить какое-либо блюдо рассказывает популярная инстраграмщица, как сделать упражнения, например, для ягодиц другая инстраграмщица, о тенденциях летней моды этого года опять рассказывает какая-то инстраграмщица, про макияж тоже модная пользовательница этой сети и так далее.

Ведущие тоже постоянно разговаривают про лайки. Если одна ведущая Маша, знакомая по программам Орел и решка. Шоппинг, симпатичная, то вторая... даже не хочется обсуждать. Маше, кстати, тоже надо следить за прической, а то, когда она "я упала с сеновала", то сильно выделяются ее круглые, хоть и милые щеки.

После минут пятнадцати просмотра данной программы у меня заболела голова. Любимое слово всех и всю в этой программе лайфхак. Такое чувство, что выучили это модное словечко и применяют его через десять секунд буквально. Причем там где надо и там где не нужно, некоторые явно не понимают его значения. Интересно, сколько раз это слово было сказано за программу, двести-триста, а может четыреста.