Отзыв:

Вкус пикантный и необычный, только не люблю я такие упаковки

08.06.2020
Уфа
Дата: 13.04.2022
Достоинства: вкусный, много трав, сбалансированный вкус, не растекается, цвет приятный
Недостатки: пластиковая упаковка

Весна уже на дворе, так хочется чего-то вкусного, на углях, тем более, что начнется сезон в саду-огороде, пока нет большого объема работ, нужно максимально отдохнуть, чтобы на лето оставить сил и энергии. Мясо у нас свое, обычно редко покупаем, а вот с кетчупом обычно проблемы.

Раньше всегда делали его сами, помните, наверное, во времена тотального дефицита многие заготовки делали сами. Но времени на это уходило много, поэтому стараемся брать в магазине.

К какой-то определенной марке у нас привязанности нет, постоянно стараемся экспериментировать со вкусами. На этот раз взяли кетчуп к мясу, подкупили ароматные травы. На вид очень густой и цвет у него приятный, прямо как домашний. Иногда откроешь баночку, а он бледно-розовый. Это значит, что томатной пасты просто пожалели, разбавили крахмалом для загустения.

Травы видны, но они настолько мелко нарезаны, что их почти не видно, но аромат чувствуется, причем приятный. По тарелке не растекается, очень вкусный. У него на самом деле такой сбалансированный вкус, что к мясу подходит идеально.

Единственный минус, но за него звезду снимать не буду - это упаковка. Она пластиковая, ее никто не принимает. Дети у меня экологически воспитаны, поэтому все пытаются утилизировать и сдать. Упаковку приходится разрезать, мыть, а внутри столько еще много остается, что не выдавливается.

Теперь он у меня всегда будет в холодильнике. Рекомендую.