Отзыв:

На Шри Ланке алоэ - главное лекарство

08.06.2020
Уфа
Дата: 28.01.2022
Достоинства: Питательный, хорошо увлажняет, приятный запах, эффект заметный
Недостатки: Большой тюбик, в дорогу не возьмешь

Самое интересное, когда я жила в этой южной стране, удивило, что местные жители практически не ходят по врачам. У них одно универсальное лекарство от всего - это алоэ, а потом панадол. Про последний не буду рассказывать, а вот про этот крем с алоэ расскажу подробнее.

Что для нас, девочек, самое главное? Правильно, хорошо выглядеть, при этом затрачивать минимум средств. Открыла для себя этот крем, который полностью мне подошел. Сразу скажу немного про алоэ и авокадо - и то, и другое обладает свойством хорошо увлажнять кожу. Только не тот алоэ, который растет у многих на подоконниках, он очень влажный и мясистый.

С первого же раза заметен эффект, причем не только увлажняющий, но и заживляющий. Запах очень приятный, структура довольно плотная. Наносится очень хорошо, впитывается быстро, излишки не нужно снимать салфетками, он относительно жирный.

Пробовала наносить на лицо - тоже помогает увлажнять, особенно, когда у нас установились морозы, тем более, что живем в деревне, дети постоянно на улице, да и мы тоже постоянно возимся то снег убираем, то скотину кормим. Особенно эффект замечательный после бани, когда в снегу поваляешься.