Отзыв:

Эффект есть, почему его признали допингом?

08.06.2020
Уфа
Дата: 27.09.2020
Достоинства: удобные капсулы, эффективный, реально помогает
Недостатки: нет

В свое время бывший муж профессионально занимался спортом, был в сборной России, участвовал в двух Олимпиадах. Честно говоря, реабилитация наших спортсменов на высоте. После сборов - всегда отдых, с качественной санаторной поддержкой. Я молчу про то, что при любом заболевании медицинские препараты выдавались самого лучшего качества.

Витамины тоже постоянно выдавались. Милдроната у нас было просто завались. Что я заметила: очень хорошо влияет на работу сердца. Это и понятно, ведь нагрузки у спортсменов просто колоссальные.
Улучшилось самочувствие, нормализовалось давление.

Принимать его лучше курсами, месяц приема, потом перерыв, потому что действует он не сразу, а имеет накопительный эффект.

Интересно, почему его признали допингом? В его составе нет ничего, что могло влиять на улучшение работоспособности, это обыкновенный мельдоний, который помогает нашим клеткам быстро восстанавливаться и энергетически, и физически.