Отзыв:

Еще бы подучить персонал отвечать на профессиональные вопросы

08.06.2020
Уфа
Дата: 01.07.2020
Достоинства: хороший офис, вежливый персонал, удобное расположение
Недостатки: знают только узкий кург ответов на вопросы

У меня зазвонил телефон, предложили карту "Халва". Если честно, я немного не понимаю, о чем говорят в рекламе, типа за проценты будет платить продавец. Так он на эти проценты цену повысит, вот и все. На что мне девушка-оператор ответила, что все честно. Да ради Бога, мне все равно в итоге ее не одобрили, был у меня долг по карте Мега около 100 рублей, принцип действия которой такой же.

тут же предложили оформить кредит, зачем он мне, если у меня штрафы, пени и долги? А мы вам подключим программу "Кредитный доктор", вы возьмете займ, погасите его, потом другой тоже погасите, БКИ (бюро кредитных историй) увидит, что вы становитесь добросовестным плательщиком и уберет вас из "черного списка".
И тут Остапа, то есть меня понесло. Я давно пишу на эти темы, пока вы не погасите все свои кредиты, ваша история никогда не улучшится. Но есть у меня вопрос про инвестиции.

Девушка посмотрела на меня так, как будто я ее попросила погасить все мои обязательства. В общем, получить внятную информацию о том, куда и как можно вложить деньги, мне так и не получилось.

написал 2 июля 2020 в 14:18

Благодарим, что нашли время написать про опыт общения с Банком.Просим уточнить Ваш номер телефона и адрес офиса, в котором Вам не смогли предоставить ответы на Ваши вопросы. Информацию Вы можете отправить на почту [email protected] со ссылкой на данный отзыв.
С уважением, Департамент Клиентских впечатлений ПАО "Совкомбанк"