Отзыв:

Вкус моего детства!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусная, родная!

"Омичка" - это легендарный продукт для всех жителей нашего города Омска, ведь производят его на нашем заводе ещё со времён моего детства. Помню, когда мне было лет 7-8, к нам в гости приезжала тётя и привозила целый ящик этого плавленного продукта "Омичку" (тётя работала на заводе по его изготовлению), среди них неприменно попадались и шоколадные экземпляры, что было в то время редкостью и дефицитом.

С тех далеких пор прошло почти 20 лет и какую теперь только "Омичку" не выпускает наш завод! Шоколадной теперь никого не удивишь. А вот кокосовой, клубничной, ореховой - запросто! Но моей любимой "Омичкой" остается этот самый простой вкус сладкого сыра!

Но раньше, кстати, вкус у него был совсем другим! Не лучше, нет. Просто другим. Он был более тугой. Сейчас же "Омичка" с сыром - это что-то настолько нежное и отлично взбитое, что просто тает во рту! Иногда в качестве десерта у меня выпрашивает её мой сынок. Вот она, прямая связь поколений. Я с удовольствием разрешаю ему съесть пару ложечек этого вкусного лакомства!