Отзыв:

❄️ включаем экстренный режим прихорашивания →

09.09.2015
Челябинск
Дата: 28.01.2023
Достоинства: легко наносится, не течёт, не осыпается
Недостатки: быстро заканчивается, склеивает ресницы

Я уже писала отзыв о туши для ресниц от Vivienne Sabo "Cabaret" Теперь хотела бы написать сравнительный отзыв о туши Cabaret Premiere.

Итак, на момент покупки обе туши были в магазине по одной цене. Что-то в районе 250 рублей по акции. Вот она - в золотистом футляре, который мне было довольно сложно сфотографировать из-за зеркальной поверхности..

Обратная сторона не отличается информативностью. Только то, что тушь французская, и использовать её нужно в течение 6 месяцев после вскрытия (как, собственно, и любую другую тушь для ресниц)

Кисточка у Премьер силиконовая, как и у обычной Кабаре.

Щетинки частые, в меру короткие. И я бы особой разницы не выявила между Кабаре и Премьер, если бы не сравнительная фотография!

Итак, сверху обычная Cabaret, снизу Cabaret Premiere. Ну вот, теперь и вы тоже не видите разницы))) Если серьёзно, то у Cabaret чуть больше щетинок. В нанесении и свойствах туши в процессе носки никаких отличий, всё идентично. Обе туши хорошо наносятся, не текут при малейшем чихе, не осыпаются к концу дня, не вызывают аллергии.

Так в чём же разница? А она видна только на самих ресничках. Так мои ресницы выглядят без туши:

А вот это уже с двумя слоями Cabaret Premiere:

Как показала практика, Cabaret Premiere склеивает реснички у корней. Кому-то, возможно, такой эффект нравится, мне не очень. В принципе, на каждый день тушь пойдёт, особенно если на глазах присутвует ещё хоть какой-то макияж. Если выбирать между Cabaret и Cabaret Premiere, я выберу первый вариант, потому что она не склеивает ресницы, а наоборот раделяет их при прокрашивании. Кстати, Премьер у меня закончилась месяца за 2,5, что, на мой взгляд, слишком уж быстро, даже учитывая, что я крашу ресницы 7 дней в неделю в 2 слоя.

В целом, тушь неплохая и её можно покупать, если обычную Cabaret от Vivienne Sabo по какой-то причине найти не удалось (например, опять в магазинах её всю раскупили). Напомню, что Cabaret от Vivienne Sabo уже года 3 или даже 4 на рынке и не сдаёт своих позиций, а вот Cabaret Premiere немного ей уступает по эффекту на ресничках.

Всем красивых ресничек, и пусть за окном погода будет та самая, в которую хочется гулять и радоваться жизни!