Отзыв:

Тушь, полюбившаяся многим девушкам

09.09.2015
Челябинск
Дата: 04.05.2020
Достоинства: легко наносится, хорошо прокрашивает ресницы от корней и до самых светлых кончиков, не вызывает аллергии
Недостатки: при ежедневном применении хватает месяца на 3 максимум

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret, которую зачастую выбирают в качестве туши на каждый день.

Тушь продаётся в небольшой картонной упаковке с запоминающимся дизайном. На ней можно прочесть, что производитель обещает нам сценический эффект супер-объёма. Там же желающие ознакомятся с составом. Я в состав декоративной косметики не вдаюсь и оцениваю её по двум критериям: нравится-не нравится и вызывает аллергию или нет. У меня очень чувствительные глаза, склонные к проявлениям аллергических реакций, к тому же я пользуюсь контактными линзами.

Щёточка данной туши силиконовая, щетинки нечастые, не колкие (были у меня туши, которые раздражали слизистую по росту ресниц одним прикосновением). Здесь всё вполне комфортно. На первый взгляд даже кажется, что такая щёточка не справится с поставленной задачей. Но практика доказывает обратное)

Теперь покажу наглядно. Мои ресницы до макияжа - сами по себе достаточно густые и длинные, но светлые, поэтому всей красоты попросту не видно

И с тушью Vivienne Sabo Cabaret

Тушь хорошо ложится по всей длине от самых корней, отлично справляясь с прокрашиванием светлых кончиков. Взгляд преображается мгновенно! Вообще я обычно так не хожу - с одной только тушью на ресницах, мой минимум - чёрные стрелки и тушь. Это фото сделала исключительно для отзыва, чтобы лучше было видно эффект. Эффект сценического объёма) С полноценным макияжем тушь гармонично дополняет картинку.

Мне нравится Vivienne Sabo Cabaret почти во всём:
1. она легко наносится, справятся даже новички или те, кто редко красит глаза
2. она достаточно просто смывается любым средством для демакияжа
3. хорошо носится в течение дня, не осыпается
4. при необходимости можно наслаивать её - ресницы не слепляются в три брёвнышка
5. не вызывает аллергических реакций

Некоторые считают недостатком то, что она течёт. У меня никуда не утекала. Если только пару раз, когда я попадала под сильный дождь и когда я рыдала долго и слезливо. От лёгкого снежка, моросящего дождичка или пары слезинок никаких изменений не наблюдалось.
Ещё я иногда смотрю всяких видеоблогеров, которые ходят на макияж в различные салоны красоты нашей необъятной Родины. Так вот несколько раз видела, как профессиональные визажисты любым другим тушам предпочитают именно Vivienne Sabo Cabaret. На мой взгляд, это ощутимый довод в пользу покупки именно такой туши.

Я покупала эту тушь уже дважды и скорее всего приобрету ещё не раз. Для меня она гораздо лучше легендарной Мэйбеллиновской в розом футляре, которая в последние годы заметно испортилась по качеству и существенно выросла в цене.

Всем желаю быть красивыми и здоровыми и пусть ваши глаза светятся от счастья)