Отзыв:

"Визин" для глаз не заменим!

13.04.2015
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Удобные пластиковые ампулы, быстрое и долгое дествие
Недостатки: Цена

Добрый день всем!

Мой отзыв посвящен маленьким пластиковым ампулам лечебной жидкости для глаз, которые неоднократно спасали мои глаза. Проблемы с глазами у меня появились более 4-х лет назад. Постоянно терла их, особенно если смотрю телевизор или сижу за компьютером. По словам моего доктора эндокринолога - сухость глаз, покраснение и ощущение песка в глазах, у меня от проблем щитовки. Он мне и прописал "Визин", правда Классический. Но его применение более одного месяца не дал никакого результата. Никакой реакции. Так же "глаза горели", особенно если побуду на улице.

Долгое время смирившись с этими симптомами я не лечила глазки ничем. Думая, что если "Визин" Классический не подошел, то и другие капли подобные ему не помогут.

При встрече моя подруга обратила внимание на покраснение моих глаз и посоветовала "Визин" Чистая слеза. Уверив, что ей только он подошел.

В первой же аптеке я приобрела "Чистую слезу" и была удивлена его быстрым действием! Покраснение прошло буквально в течении 15 минут. И ощущение песка прошло. При этом заметила, что эти симптомы стали реже проявляться.
Теперь жалею, что столько времени мучилась. А "Визин" Чистая слеза теперь всегда в моей сумочке. Потому и вам советую... найдите свой "Визин"!

annabum
написала 9 июля 2016 в 23:01

Иногда возникают такие проблемы, так что спасибо за совет.

написала 21 октября 2016 в 13:05

Не за что, Буду рада если мой отзыв принес пользу

написал 9 июля 2016 в 23:33

Капли хорошие, но дороговаты...

написал 9 июля 2016 в 23:38

Капли Визин - довольно известное средство. Свою популярность оно снискало за то, что легко справляется с раздражением, покраснением глаз, улучшает состояние при ощущении песка в глазах. Когда глаза слезятся, также дает хороший эффект. У меня улучшение наступает буквально через несколько минут, длится эффект несколько часов минимум.

написала 16 августа 2016 в 18:09

Согласна с вами.

Tiger238
написала 10 июля 2016 в 06:09

дороговаты по мне тоже.

написала 6 апреля 2017 в 08:23

Здоровье дороже. А глаза это одно из самых ранимых органов.