Отзыв:

Реальная помощь нуждающимся в професиональном медицинском совете

13.04.2015
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Быстро получаешь ответы от нескольких врачей.
Недостатки: Регистрация на сайте обязательна

Добрый день, если вы зашли на мой отзыв - значит у вас появилась нужда в професиональном совете от врача. Мне тоже часто нужна консультация, так как к сожалению у меня очень много проблем со здоровьем.

В поисках такой помощи я облазила все сайты интернета. Не могу сказать что осталась всеми сервисами довольна. Многие сайты дают туманные ответы или требуют большую плату. А так же были сайты, которые раздражали громоздкой навигацией.

Оставить свой отзыв о сайте consmed.ru решила, потому что он единственный из всех подобных сайтов помог мне и не раз, понять результаты анализов и поставленных диагнозов.

Получить ответ на свой вопрос стоит 50 рублей. Это не много. Те кто как и я вынуждены часто ходить по врачам, поймут о чем я. Ведь многие врачи не любят подробно расшифровывать анализы. Объяснять чем грозят сомнительные показатели. А потом сидишь дома и терзаешься сомнениями и страхами.

Так вот от подобных страхов меня избавил именно это сайт - consmed.ru
Сайт с очень удобной навигацией. Если не хотите платить, то можно просмотреть уже на отвеченные вопросы. Довольно часто в этом разделе находишь ответ на свой вопрос.

Приятный небольшой бонус на сайте - это тесты. В них можно участвовать, а так же посмотреть и сравнить результаты тестов с другими голосовавшими.

Я советую этот сайт 100% Не разу еще не разочаровалась в своей регистрации на нем.