Отзыв:

Кандидоз можно вылечить, а не глушить. Читай правильное лечение

13.04.2015
Дата: 13.02.2018
Достоинства: легко пьется, низкая цена, мало побочных эффектов
Недостатки: не нашла

Все привет, не люблю читать нудные длинные отзывы, поэтому постараюсь свое мнение высказать кратко и только по делу. По этой же причине, в моем отзыве вы не найдете перечисление состава препарата и побочных эффектов. Это информация есть в интернете в открытом доступе. Итак, приступим…
Причина использования препарата: Побочный эффект - появление вагинального кандидоза после прохождения курса антибиотиками в лечении желудка от Helicobacter pylori (хеликобактер пилори). Первый дискомфорт появился на второй неделе лечения желудка начались молочные выделения и конечно же очень неприятный зуд.
С кандидозом я была знакома и соответственно сразу поняла, что со мной. Несколько лет назад на фоне послабления иммунитете (долго болела последствиями простуды) кандидоз был мною заглушен препаратом Дюфастон. Не могу сказать, что я осталась довольна его действием. Поэтому в этот раз я решила искать аналог. В аптеке попросила помочь с выбором и мне посоветовали Флуканозол. Решила попробовать.

Ознакомившись с инструкцией в первый день выпила 150 мг однократно, далее пять дней для профилактики по 50 мг один раз в день. Все симптомы включая выделения исчезли на четвертый день лечения.
Никаких побочных эффектов после курса я не испытала. И если быть до конца честной, то стоит отметить с самого начала лечения желудка я пила витамины и не прекратила их пить пока не прошла месячный курс. Думаю, поднятие иммунитета тоже сыграло свою роль в том, что мне удалось не просто заглушить кандидоз, но и избавиться от него на продолжительное время. К слову сказать, с использования Флуканозола прошло более трех лет, симптомы так и не вернулись.

Однозначно рекомендую Флуканозол от такой неприятности как кандидоз. Он реально эффективен, но дам совет. Если хотите от него избавиться на несколько лет, то помимо Флуканозола поднимайте свой иммунитет, иначе все симптомы через некоторое время вернуться. Так случилось с моей подругой. Долго мучилась кандидозом, на фоне вечно шмыгающего носа. Вместо того чтобы задуматься об иммунной системе глушила кандидоз то Дюфастоном, то Флуканозолом. Не мучьте свой организм лечитесь правильно. Всем здоровья!