Отзыв:

Супер нежное мыло

13.04.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Не оставляет ощущения пленки на руках
Недостатки: Не нашла
47 р

Привет всем кто заинтересовался моим отзывом. Речь пойдет о жидком крем-мыле Mayway "Лимон и мята". Не устаю благодарить того кто придумал мыло сделать жидким.

Я не люблю обычное мыло. У меня от него шелушиться и очень сушиться кожа рук. Даже если пользоваться мылом в состав которого входит какая-то процентная часть питательного крема.
Поэтому мое открытие это жидкое крем-мыло.

Нам женщинам в день приходиться много раз мыть руки, пока бегаешь по хозяйству. Поэтому очень важно каким средством вы при этом пользуетесь.
Крем-мыло жидкое Mayway "Лимон и мята" я приобрела в "копейке", когда очередное жидкое мыло в доме кончилось. Да и аромат зеленого "яблока", которым пахло последние жидкое средство уже приелся.

Аннотация на бутылке с жидкостью мне понравилась, да и хотелось узнать каким бывает сочетание ароматов лимона и мяты.

Правда не люблю, когда производитель состав на своем товаре не переводит на русский язык (это единственна претензия). Это заставляет задуматься над тем, что производитель что-то скрывает. Поэтому ничего не поняв в составе, я засомневалась стоит ли покупать.
Видя мои сомнения мимо проходящая покупательница с улыбкой заверила: "Берите, не пожалейте". Я схватила два флакона и побежала к кассе, чтобы не передумать.
На некоторых подобных средствах прыскители бывают не плоские, а как бы заостренной формы. Не скажешь что очень больно на такое давить, но когда ты это делаешь много раз за день, неприятно однозначно. А у крем-мыла Mayway мой любимый вид прыскателя (не знаю правильно ли называю).
Крем-мыло нежного светло-кремового цвета. Не слишком жидкое, не слишком густое. В самый раз. Аромат оказался приятным, напоминает начало лета, освежает. Хорошо пениться. И самое главное не оставляет ощущения пленки на руках. Крем-мыло жидкое Mayway "Лимон и мята" мне понравилось. Однозначно буду покупать еще не раз.