Отзыв:

Волосы мягкие как у младенца - это о Pantene Pro-V "Защита Цвета и объем"

13.04.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Быстрый и длительный эффект
Недостатки: Не нашла
195 руб.

Добрый день, хочу рассказать о своем приобретении бренда Pantene Pro-V бальзам "Защита Цвета и Объем".
Нам всем хочется найти универсальное средство для волос. Чтобы и за здоровьем следил и красоту наводил. К сожалению такого универсального шампуня или бальзама еще не придумали. Ведь выбор зависит от состояния и типа волос.

Я с брендом Pantene Pro-V знакома давно, более десяти лет. Скажу честно еще ни разу не жалела о покупке этой марки. Мне она подходит идеально. Да в общем у этого бренда есть виды шампуней и бальзамов на все виды волос. Каждый найдет свое.

Красить свои волосы я начала с прошлого лета. Тогда и стала проблема как сохранить цвет окрашенных волос на долго. Ведь не секрет что вода с хлором и шампуни смывают яркий оттенок краски. Через пару мойки волос - цвет уже не тот. Хоть и есть шампуни, которые возвращают цвет окрашенных волос (как обещают производители). Мне они не помогли. Для устранения этой проблемы я в ближайшем супермаркете приобрела бальзам для волос Pantene Pro-V "Защита Цвета и Объем"

У меня не только смылся первоначальный цвет волос, но еще они очень густые и плохо подаются укладке. Конечно иметь густые волосы - это красиво! Но кто бы знал как тяжело за ними ухаживать.
Не люблю когда у флакона слабая крышка. Вот в бренде Pantene Pro-V я еще ни разу не находила флаконы с подобными крышками. Наоборот, она у них захлопывается очень сильно. Так что не стоит беспокоиться о том, что случайно прольете жидкость.
Сам бальзам белого чуть прозрачного цвета, густой как деревенская сметана. Легко наноситься. Сразу при нанесении волосы становятся мягкими, расчесываются даже пальцами легко. Достаточно прождать 10-20 секунд, как можно смывать.
Волосы приобрели былой цвет, ярко отражают свет. Мягкие на ощупь, шелковистые. И укладка не составила труда, стали очень послушными.
Совет:
1. Не пользуйтесь большим количеством бальзама. Эффект от этого не станет лучше.
2. Не стоит пользоваться при каждой мойке волос.
3. Используйте перед предполагаемой укладкой или после окрашивания волос.
4. Если использовать бальзам сразу после окрашивания волос, то он укрепит цвет.