Отзыв:

Реально хороший крем для смягчения пяток ног

13.04.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Не нашла
46 руб.

Привет всем кто заинтересовался продукцией "Mayway". Выскажу свое мнение о креме для ног "Mayway" Авокадо Алоэ. Приобрела я его в магазине Фикс Прайс. Там можно найти качественные и по цене выгодные средства или товары повседневного пользования. Одним из них оказался и этот крем для ног.

Прежде всего заинтересовало, что объем у тюбика не маленький, аж 200 мл. Это не мало за такую смешную цену. Тем более что у меня расход на подобные крема очень большой. Пользуемся всей семьей, тюбик быстро заканчивается.
Читала много отзывов, что крем не питательный. Не знаю почему у них сложилось такое мнение. Я с ним не соглашусь.
Приобрела я крем для ног "Mayway" Авокадо Алоэ для своих пяточек (хотя пользовались всей семьей). Они у меня летом становятся очень сухие и начинают трескаться. Не всегда получается их парить и баловать масками. С работы прихожу поздно и домашние дела затягиваются до полуночи. Поэтому этот крем стал для меня спасением.
Конечно в начале были сомнения в эффективности крема, купленного за такую цену. Да и состав на английском языке, что для меня значит непонятная белиберда. Вот почему правительство не запретит продавать продукцию без перевода состава средств потребления. Ведь тогда потребитель точно знал бы что покупает.
Муж сказал в составе силикона нет. Поверила ему. Сам крем белоснежного цвета, густотой свежей домашней сметаны. На ощупь прохладный. Аромат вкусный и освежающий.
Наноситься легко, не стекает. Впитывается быстро и не оставляет липкого налета. Если пользоваться перед сном каждый день, хотя бы в течении недели. Пятки становятся мягкими, трещинки исчезают, шелушение тоже. Ноги выглядят ухоженными.
Мне крем для ног "Mayway" Авокадо Алоэ очень понравился!
Совет: Для лучшего эффекта прежде чем наносить крем, помойте ноги, даже если они у вас чистые. Хорошенько полотенцем обсушите и тогда только втирайте крем.