Отзыв:

Действительно эффективные в лечении тиреотоксикоза (гипертиреоз)

13.04.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Пьется легко, мало побочных последствий, упаковка экономичная
Недостатки: Не вылечивает, а нормализует. В период беременности пить нельзя

Меня укачивало в транспорте, мучила тошнота после еды, постоянная сухость во рту. Не смотря на отменный аппетит теряла в весе. При росте 167 см, весила 49 кг. Пришла пора посетить доктора. Так узнала что у меня проблемы с щитовидной железой от своего эндокринолога. Сдала кровь на гормоны, сделала УЗИ щитовидной железы. Эндокринолог поставил диагноз: Диффузнный зоб 2 степени, с тиреотоксикозом медикаментозной компенсацией.
Назначила Тирозол (5 мг) 2 раза в день по 1 таблетке. Пропила 1 месяц. Улучшения не посочувствовала. Вернулась к доктору. Мой эндокринолог откорректировала лечение. Назначила 2 месяца пить Тирозол 10 мг утром и 5 мг вечером.
Через 2 месяца я почувствовала себя значительно лучше. Днем теперь не тошнило. В транспорте терпимо укачивало.
Нет диффузный зоб не исчез. В интернете я узнала, что врачи пока еще не умеют проблемы щитовидной железы вылечивать. Но по крайней мере Тирозол помогает нормализовать избыточную работу щитовидной железы.