Отзыв:

Универсальный антисептический препарат для лечения всевозможных инфекций

13.04.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Никаких побочных эффектов
216 руб.

Добрый день, сегодня пойдет речь о моем любимом универсальном препарате (почти на все случаи жизни) для местного применения "Мирамистине". Наверняка многие с ним знакомы. Решила написать отзыв, после того как в разговоре с подругами узнала, что они "Мирамистин" используют только в двух случаях. Это после полового акта в виде профилактики или если ребенок коленку ушиб. А ведь препарат "Мирамистин" очень широкого спектра действия.

Мое знакомство с препаратом "Мирамистин" случилось, когда моей маме сделали операцию на левую почку. К счастью операция не смотря на то, что была экстренной прошла удачно. Когда маму выписывали домой, врач помимо лекарственных препаратов, назначил очищать рубец от операции "Мирамистином", во время каждой перевязки. Сказал что "Мирамистин" очень хороший антисептический раствор.
Мы наказ врача строго соблюдали, и рубец у мамы затянулся без осложнений. После этого случая о "Мирамистине" я как-то подзабыла. Появились другие заботы.

Вторая моя встреча с препаратом "Мирамистин" произошла уже в взрослой жизни. У меня родители летом живут на даче, за годом. И мы с мужем навешаем их на выходные дни. Вот в один такой приезд, очень некстати активировалась моя хроническая ангина. Утром только першило в горле, к вечеру миндалины покраснели, стало трудно глотать. Ночью поднялась температура.

Тут надо заметить, что поселок находится в 150 км. От города. Поселок маленький, имеется небольшая аптека. Смогли купить там только жаропонижающее и "Мираместин". Последний посоветовала продавщица-фармацевт. Хвалила как хорошее средство от бактерий.

Обычно мое лечение ангины затягивается до двух недель. На этот раз я стала здоровым человеком буквально за неделю. Это для меня почти чудо! Просто действовала как советовала фармацевт, опрыскивала полость рта "Мераметином" более 5-6 раз в день. Такое простой на вид препарат и такой эффективный!

Для чего еще его используют как эффективное средство описывать не буду. В инструкции все прописано. Советую держите "Мераместин" всегда в своей домашней аптечке. Очень хорошее средство для местного применения.

Tonja
написала 28 мая 2015 в 21:01

Здравствуйте! Очень хороший отзыв с интересной информацией о препарате, я раньше им не пользовалась и не знала ничего о нем. Теперь обязательно куплю. Спасибо!