Запах
Стойкость
Отзыв:

А был ли аромат...

13.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Красивый подарок
Недостатки: Нестойкий аромат
2800 руб.
Запах
Стойкость

Добрый день, хочу отписаться о своей последней покупке от Faberlic.
Я находилась на работе, в офисе, когда в обедненный перерыв заглянула девушка-представитель Faberlic. Вы и сами наверно не раз с ними сталкивались. Она пока раскладывала на стол косметику и парфюмерию, под восторженные аханья и оханья моих напарниц по работе, успела рассказать о всех новинках компании представителем коих являлась. Косметика меня не заинтересовала. Предпочитаю другую марку.
А вот на глаза попал флакон духов Pour Toujours. Легкий, цветочный аромат напоминающий начало лета.

Но тогда я духи так и не купила. Цена кусалась, да и в стойкости аромата сомневалась.
Пару месяцев назад, случайно заглянув в парфюмерный бутик, я все же приобрела духи Pour Toujours. Кстати изготовители утверждают, что духи содержат частицы серебра, вернее концентрат раствора.
Духи Pour Toujours изготовлены французскими парфюмерами по заказу Faberlic, поэтому рассчитывала на качество. Надеялась на стойкость аромата и в очередной раз обманулась. Но все по порядку.
Мне понравилось как духи упакованы. Не люблю, когда в коробке что-то болтается. Флаконный опрыскиватель работает исправно. Духи расходуются мало.
Внутри открытка с пожеланиями от Алексея и Елены Нечаевой.
Симпатичные пожелания от семейной пары Нечаевых, написаны красивым шрифтом на дорогой бумаге (видимо за пожелание я отдала такую сумму).
Аромат действительно очень приятный. Я духами надушилась в первый раз, когда шла на день рождение к подруге. Рассчитывала словить комплименты. Живет она от меня не так далеко, всего пару часов езды на авто.
Уже и вечеринка в разгаре, а подруга молчит, не спрашивает от куда такой аромат. Я не выдержала, сама поинтересовалась почему она не любопытствует. В ответ: "Так ничего не слышится". Не поверила.
На следующий день провела эксперимент на работе. Тот же результат.

Получается аромат выветривается в течении 1-2-х часов. Обидно, такую сумму на ветер выкинула. Больше никогда не возьму парфюмерию от Faberlic!!!