Отзыв:

Эффект шелковой и гладкой кожи

13.04.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Флакон маленького объема
78 руб.

Добрый день, хочу рассказать о свое маленьком приятном открытии. Мой отзыв о креме после депиляции "Батист" Шелковый. Я редко пользуюсь бритвенным станком, так как у меня чувствительная кожа. После бриться очень чешется кожа, появляется покраснение и сыпь. Я предпочитаю восковые полоски. Но бывают в жизни случаи, когда не хватает времени, а надо быстро привести себя в порядок.
Для подобного экстренного случая у меня и лежит в ванной на полочке бритвенный станок и крем для депиляции. Каждый раз для меня последствия бритья приводят к проблемам с кожей. Решив что пора найти решение этой проблеме, я в супермаркете присмотрелась к крему после депиляции "Батист". Правда не была уверенна в его эффективности, с моей то кожей. Она у меня не каждый крем принимает.

Прочитав аннотацию изрядно удивилась. До сих пор даже не подозревала, что существует такое словосочетание в парфюмерии как - экстракт шёлка. И если существует, то чем он может помочь коже? Своим названием - шёлк? А еще для меня загадка, почему состав на переводят на русский язык. В голову приходит мысль: "Может производитель что-то скрывает?". Почему даже на тюбиках российского производства состав написан на английском языке. Крем ведь производят в Подмосковье.
Не смотря на свои сомнения, решила рискнуть и купила. Сам тюбик небольшой, всего 100 мл. Приятный аромат и белоснежный цвет крема.
Нанесла сразу после депиляции. Кожа на ногах начинала зудеть еще при бритье. После нанесения крема "Батист" Шелковый, коже через некоторое время успокоилась. Пропала краснота, а сыпь так и не появилась.

Не знаю что там подействовало. Волшебный экстракт шёлка или какой другой компонент. Но факт остается фактом - крем "Батист" Шелковый идеально подошел моей капризной чувствительной коже! Пожалуй я его еще не один раз куплю.