Отзыв:

"Чудо таблетки" - не существует!

13.04.2015
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Есть эффект похудения
Недостатки: Побочные эффекты

Ох, уж это желание похудеть быстро и без усилий. Кто из нас не пытался сбросить лишние килограммы с помощью «чудо пилюли». Я не исключение. Голдлайн не первая моя попытка похудеть таким образом. Иногда получалось немного сбросить, а иногда вообще без эффекта. А было и такое, что ухудшалось самочувствие. И ведь каждый раз давала себе слово: «Этот эксперимент в последний раз».

С препаратом Голдлайн меня познакомила подруга. Ей удалось на нем сбросить более 15 кг за 3 месяца. Соблазнила и меня, его купить. Оговорюсь сразу, этот препарат продается по рецепту. Однако в интернете можно купить и из без него. Так нашла и я, просто купила через интернет магазин. О чем после сильно пожалела. Препарат имеет большой список побочных эффектов и категорический запрет при определенных хронических заболеваниях.
Поэтому очень вас прошу, не поступайте, так как я. Сходите к эндокринологу, сдайте анализы. Узнайте причину вашего лишнего веса, и врач вам пропишет лечение наиболее подходящее для вашего организма.
В моем случае, Голдлайн ухудшил работу мой щитовидной железы. Ее я лечу более 10 лет, и на момент покупки препарата, мой субклинический гипатериоз находился в ремиссии. То есть все гормональные анализы в течении полугода были в норме. Влияние препарата ощутила на шестой день употребления. Аппетит сильно понизился, не хотелось, есть вообще. Это радовало, но восторг поубавился, так как начала чувствовать тошноту, головокружение и общую вялость. За десять дней скинула 5 килограмм.
Может я и терпела бы дальше ради «светлого будущего» все эти неприятные симптомы, ведь так хотелось стать снова стройной. Однако меня сразила жестокая мигрень. В ту ночь я думала, что до утра точно не доживу. Голова раскалывалась так, словно по ней били кувалдой, виски пульсировали, словно еще чуть чуть и лопнут, при этом боль усиливалась, как только я принимала горизонтальное положение. Так и просидела на табуретке в кухне всю ночь, прикладывая лед к вискам.
На следующий день, как только полегчало, побежала на прием к своему эндокринологу. Выяснилось, что ТТГ упал до 0,08 мкМЕ/мл, а Т4 общий наоборот сильно повысился – 360 нмоль/л. Пришлось снова начать лечение нормализации гормонов. На это ушло полгода.
Кстати, потерянные килограммы вернулись с добавкой, пополнела на 8 килограмм, к тому что имела до Голдлайна. Вот так закончился мой очередной эксперимент «легкого похудения».
Резюмирую: препарат действительно эффективный, но на короткий период. Если не будете поддерживать скинутые килограммы жесткой диетой и желательно спортом, то ждите возврата всего потерянного с довеском. Истина остается неизменной – хочешь похудеть поменяй образ жизни и питание. Особенно это актуально для таких как я, страдающих хроническими заболеваниями. Надеюсь, мой печальный опыт, заставит вас задуматься, и принять правильное лечение. Всем спасибо!