Запах
Стойкость
Отзыв:

Освежающий аромат морского бриза

13.04.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Аромат держится более 5 часов
Недостатки: Не нашла
1350 руб
Запах
Стойкость

Добрый день, все тем кто не поленился и заглянул прочитать мой отзыв. На этот раз хочу рассказать о своей не дорогой, но удачной покупки мужу. У меня муж не любитель парфюмерии. Пользуется только дезодорантами и то не каждый день. Поэтому я единственный человек, кто озабочен чем пахнет мой супруг. Мне очень нравиться когда мой муж не только стильно выглядит, но и вкусно пахнет. А он считает что не стоит тратить деньги на подобные средства: "Все равно не пользуюсь".

Вот и получалось, что большую сумму тратить на парфюмерию я не могла. Надо было найти альтернативу, чтоб не дорого и в меру качественно. Зайдя в бутик по продаже парфюмерии я растерялась. Столько видом, такое разнообразие. Как выбрать если в мужском парфюме совсем не разбираешься. Видимо видя мой затравленный вид ко мне и подошла консультантка - молодая девушка.

Я ей описала что примерно ищу, какой хотела бы примерно аромат приобрести. Консультант мне предложила несколько вариантов. Мой выбор пал на туалетную воду "Joe sorrento" blue edition от Jeanne Arthes.

Конечно это был не оригинал. Хорошая поделка. В чем мне честно консультант и призналась. Тут я впервые для себя услышала фразу: "Поделка - поделке врозь". Оригинал для меня дорого, а мне очень понравился аромат. И я решилась. Купила и довольная утром преподнесла мужу. Вернее "напшикала" его без его согласия перед его выходом на работу.
Упаковка у "Joe sorrento" из твердой жести (если я правильно называю этот металл), с плотно прилегающей крышкой. Её с радостью "поиграть" присвоила себе племяшка.
Когда муж приехал на обед (он у меня предприниматель) я услышала легкий запах купленного мной парфюма. Приятная неожиданность! Не рассчитывала что аромат продержится больше 2-3 часов.
Муж выезжал из дома в восемь утра и вернулся к двум часам дня!

Оказывается и поделки бывают не хуже оригиналов. Я покупкой туалетной воды "Joe sorrento" blue edition довольна. Потому и вам советую.