Отзыв:

Витамины Супрадин - шипучие таблетки бодрости!

23.05.2016
Дата: 08.02.2021
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена

Не знаю как у вас - но лично у меня каждый год начало февраля сопровождается полнейшим упадком сил. Вот прямо хочется лечь и лежать и ничего не делать.

И как только это стояние начинается - я понимаю - пора пить витамины.
И уже третий год я выбираю витамины супрадин - цена на них, конечно, кусается, по сравнению с многими другими, но и эффект почти сразу и налицо.

рекомендованный курс приема - 1-2 месяца, но такой длительный курс мне не по карману и я пью всего 20 таблеток - первые 10 каждый день, а следующий 10 - через день. По времени как раз месяц, но таблеток всего 20.

Выбираю витамины именно в шипучей форме - мне нравится и вкус и кажется, что так они лучше усваиваются (наверное, я не права, но восприятие именно такое).

Никакой аллергии и побочных реакций не наблюдала. А вот положительный эффект есть всегда. Буквально на 2-3 день приёма ощущается прилив сил, наконец возвращается интерес к жизни и работе и уже не чувствуешь себя в глубоком анабиозе. А от этого и настроение лучше.

так что если в ыещё не решили какие витамины попить весной - рекомендую обратить внимание на Супрадин.