Отзыв:

Не поняла разницы между дорогой флебодиа и дешевым троксевазином.

23.05.2016
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорого
800 р

В 24 года после долгой 16-часовой поездки в неудобном микроавтобусе заработала себе такую неприятность, как геморрой.
Естественно сразу побежала к врачу, поборов смущение - болело так, что не до глупостей было. Выписали мне тогда пить таблетки флебодиа. Дорогие - жуть (я тогда работала в бюджетной организации и с зарплатой в 8000 рублей чистыми выложить больше 800 рублей за таблетки было для меня катастрофой). Но так как врач выписал именно эти таблетки - пришлось купить.

Помогли они тогда мне быстро и хорошо. Я даже перестала жалеть о потраченных деньгах. Но. Когда спустя три года у меня случился рецидив этой гадкой болячки - я уже не пошла к врачу, а пошла сразу в аптеку, готовясь выложить очредную кругленькую сумму. Но в ближайшей аптеке флебодиа не оказалось, а фармацевт порекомендовала купить куда более дешевый троксевазин в таблетках, уверив меня, что он помогает ничуть не хуже (мол проверила на своем опыте). Ну естественно я купила. И не пожалела - троксевазин помог так де хорошо и так же быстро как дорогая флебодиа.

Побочных эффнктов при приеме флебодиа у меня не было никаких. И вообще - хорошее средство, но уж больно дорогое.