Отзыв:

Витамины, которые помогли мне забеременеть

25.07.2015
Воронеж
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Хороший состав, удобно принимать, приятный вкус, помогают забеременеть
650 р.

Мы шли к беременности довольно долго (почти год). Первая женщина-врач, у которой я наблюдалась, отклонений не находила. В результате причину удалось выяснить только после смены врача. У мужа оказалось все нормально, а у меня выявили нарушения гормонального фона - повышенный пролактин. Не смертельно, конечно, но… Доктор мне посоветовала дополнительно пропить курс Прегнотона.

Он якобы помогает подготовить организм к беременности и фактически является витаминным комплексом для женщин.

Мужу тоже прописали свой комплекс, Спематон, больше для профилактики, ведь у него все было ок. Пропили препараты чуть больше двух месяцев, и даже до повторных анализов дойти не успели!

Кстати, пока я принимала прегнотон, у него изменился вкус. Из первой упаковки получался напиток с дынным вкусом, а из порошка из более новых упаковок, получался напиток с привкусом клюквы. Скажу честно, вкус клюквы лично мне понравился значительно больше. Состав тоже немного изменился добавили витамин В2 и йод, что, по-моему, очень неплохо.

Фото состава с новой упаковки прилагаю:

В целом впечатления очень хорошие. Не знаю, насколько он повлиял на гормональный фон, наверное, повлиял, но результат мы получили, и это главное.

Будущие мамочки, набирайтесь терпения, заручайтесь поддержкой близких и у вас обязательно все получится!

написала 5 августа 2015 в 15:51

интересно, а просто ля восстановления гормонального фона он подходит?

ksyusha
написал 12 августа 2015 в 00:54

Я дынный вкус уже не застала, принимала весной этого года, был уже клюквенный. Витамины хорошие, полностью с вами согласна. Жалко, что во время беременности нельзя. Сейчас уже 8 неделя, принимаю фолиевую просто.