Отзыв:

Достойная зубная паста, но...

25.07.2015
Воронеж
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Свежее дыхание, зубы становятся на тон светлее
Недостатки: При чистке удаляет естественную защитную эмаль

В поисках стать идеальнее или хотя бы просто лучше, мы стремимся купить и открыть для себя что-то стоящее: декоративную косметику, качественную и стильную одежду, ухаживающую косметику и т.д. И в этом нам часто помогает что? Да, именно реклама. Где кто-то попробовал и доволен, кто-то испытал и проверил, а эксперт порекомендовал.
Вот так и с пастой "Blend-a-Med 3D White" - профессионалы и стоматологи рекомендуют. Но в данном случае, стоит не просто поверить рекламе, а проконсультироваться со стоматологом.

Эффект от этой пасты и впрямь отличный: свежее дыхание, зубы становятся на тон светлее, устраняет налет и хорошая цена (к тому же можно приобрести как маленькую, так и большую упаковку). Но знаете ли вы, что эффект отбеливания несет в себе опасность? Посоветовавшись с врачом, я пришла к выводу, что данным продуктом не стоит злоупотреблять и тем более чистить зубы два раза в день. Поскольку помимо того, что ваши зубы становятся светлее после чистки, они еще и теряют свою натуральную, защитную эмаль и это приводит к их уязвимости.

Такой пастой стоит пользоваться не чаще двух раз в неделю! Будьте внимательны по отношению к своему здоровью и не спешите верить рекламе! Проконсультируйтесь со стоматологом, ибо уверенна, вы найдете хорошую и полезную замену.