Отзыв:

Витамины или всё же просто гель.

06.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Легкий, нежный, приятный состав, цена
Недостатки: Не обнаружено
170 р

Здравствуйте, уважаемые читатели все те кому гель для душа ближе к телу чем кусок брускового мыльца!

Если с шампунем от Сиберики для объема кедровым стланником в серо-зелёной упаковке у нас дружбы не сложилось, то
гель "Витамины для кожи" меня обрадовали намного больше.

Упаковка
Cам флакон уже обрадовал меня вдвойне, я люблю когда гель твердо стоит на ногах и с "умной головой", то есть этот бутылек я спокойно могу поставить в удобное место и благодаря дозатору на крышке с помощью всего-лишь нескольких нажатий получить нужную мне порцию средства. При этом крышка поворотом своей головы может сказать мне "нет" и закрыться и наоборот: "Да, пора мыться" и сделать "open"

Текстура и аромат

Сам гель перламутрового оттенка с очень приятным ягодно-фрешовым запахом. Морошка, и виноград, и барбарис составляют прямо таки корзину фруктов в этом флаконе. О чём так гордо пишет Производитель , перечисляя весь свой урожай под символом ягодки на главной потребительской стороне.

Нанесение и результат.

На самом деле гель оказался очень нежным и приятным в нанесении, не сказать, что как молочко от фирмы DOVE, но там изначально заявлено, что это крем-гель.
Больше похож на FA белый чай и бамбук
Сравнив эти средства, думаешь. А зачем платить больше? Если и Сиберика хорошо увлажняет, да к тому же состав у неё представлен не самый худой, если верить тому что напичкано в неё ворох органического без парабенов и SLS

Конечно, приятно читать, что вода с отварами в составе и пенящиеся вещества все натуральные. Но всё это еще приятнее ощущать на своей коже. Так как даже в зимнее время после использования данным гелем у меня не возникает сухости кожи.

на момент приобретения -170 рублей

Объем -400 мл