Отзыв:

Кеторол помог мне пережить удаление зуба.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Быстро и надолго снимает боль
Недостатки: Есть противопоказания

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Желаю Вам всем не болеть, но если так уж случилось и вы почувствовали сильную боль, то этот отзыв будет вам полезен.

С таблетками «Кеторол» я познакомилась летом, после удаления зуба мудрости. Сама операция прошла удачно, т.к. я была сильно обколона анальгетиком, но после того как этот наркоз стал отходить я не знала на какую стенку мне залезть от боли. Болело не только место где удалили зуб, но также и глаз и щека. Врач в рекомендации строго настрого запретил полоскать полость рта и при необходимости принимать «Кеторол». Если уж станет совсем невмоготу, то ехать на прием.

Таблетки на удивление оказались в демократичной ценовой категории – всего 45 рублей за упаковку. В которой 20 таблеток по 10 мг.

Сами таблетки упакованы в непрозрачные блистеры.

Таблетка очень маленькая, ядреного зеленого цвета с логотипом на внешней стороне.

Действие и личные ощущения.

Я считаю препарат очень сильным по своему действию. Так как эффект я отметила уже через 20 минут и зуб у меня не дергал половину рабочего дня, около 6 часов. Было ощущение тупой ноющей отдаленной реакции, что где-то там болит, но не дергает. Боль была уже не резкая и не отвлекала. Я не знаю как бы я пережила этот период без «Кеторола» но препарат очень действует на печень, будьте аккуратнее при приеме его. Не стоит принимать его бездумно. Читайте инструкцию.

Второе наше столкновение с «Кеторолом» было при сильных болях во время менструации. Обычно эти дни у меня проходят вполне нормально, но тут я то ли подстыла, то ли перезанималась, но жутко тянущая боль внизу живота не давала возможности ходить и тем более ехать на работу. «Кеторол» мне помог. Всего одна таблетка.

Я стараюсь применять этот препарат только в крайних случаях.

Срок годности у него очень большой – 3 года.

Желаю всем здоровья и не чувствовать боли!