Отзыв:

Супер объем и удлинение. Моя любимая тушь.

06.10.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Не вызывает аллергии, хорошо удлиняет, объем, цена
Недостатки: Быстро сохнет
290 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Для меня подобрать тушь дело непростое, т.к. глаза склонны к аллергии. Если тушь в течение дня будет осыпаться или в составе иметь какие-либо неподходящие мне компоненты, то можно считать что деньги выкинуты на ветер. Я просто не смогу её использовать в дальнейшем, даже если тушь будет супер удлинять ресницы и придавать им объем.

«Тушь Lux Visage XXL "Суперобъем" эффект накладных ресниц»

я купила в магазине белорусской косметики после беседы с консультантом. Меня волновали вопросы, которые я обозначила выше. Девушка уверила меня, что она пользуется этой тушью более года и нареканий не возникло. Т. К. сама очень остро реагирует когда тушь сыпется в течение дня - носит линзы и это для неё неприемлемо.

Цена оказалась более чем демократична. Около 300 рублей.

Флакон выполнен в строгих формах, но со своей изюминкой в виде надписи в красном цвете XXL. Что и подразумевает собой объем и удлинение по максимуму.

Кисточка выполнена в конусной форме, силиконовая. Пользоваться такой мне оказалось удобно, хотя я люблю изогнутую форму кисточек, для подкручивания ресниц.

Сама тушь очень черная, по консистенции густая. При нанесении комочков не образовывает. Наносится легко, разделяя реснички.

В течение дня тушь ведет себя достойно обещаниям продавца - она действительно не осыпается, аллергии не вызвала. Глаза не чешутся и не отекают.

Смывается легко - я использую мицеллярную воду для этих целей.

Когда первый флакон закончился я не раздумывая купила второй. Но есть один момент, который расстраивает - тушь очень быстро высыхает