Отзыв:

Витамины для улучшения общего состояния и повышения активности.

13.05.2015
Омск
Дата: 18.03.2019
Достоинства: Удобная форма выпуска. Улучшают общее состояние. Уменьшают выпадение волос. Усиливают рост ногтей.
Недостатки: Нет.

Приятного времени суток!

С витаминами Супрадин я познакомилась прошлой весной, когда меня настигла апатия и полный упадок сил - не хотелось даже вставать с кровати, я через силу таскала себя бо дому и заставляла хоть что-то сделать. Перелопатив кучу отзывов, тогда я для себя открыла Супрадин. Что касается формы выпуска, то решила взять витамины в шипучих таблетках - может для желудка это не совсем полезно, но в плане применения очень удобно.

Цена витаминов Супрадин за 20 таблеток составляет в пределах 500 руб., в таком формате витамины брать гораздо выгоднее,ч чем по 10 шт, в целом курс выходит в пределах 800-900 руб., но даже 20 таблеток уже достаточно чтобы вернуть себе бодрое состояние и позитивное настроение.

Что касается применения, то все подробно расписано в инструкция: одну шипучую таблетку Супрадин следует растворить в воде 200 мл. Растворяется таблетка достаточно быстро, окрашивая раствор я ярко-желтый оттенок. По внешнему виду готовый напиток очень похож на апельсиновый сок с характерным запахом, но по вкусу отличается, я бы сравнила его с растворимым соком Юппи.

Результат применения витаминов Супрадин:

Первые изменения я начала отмечать спустя примерно 10 дней после начала курса, вставать по утрам я стала бодрее и в течение дня меня в сон почти не тянуло. Улучшилось общее состояние и настроение - хотелось шевелиться, постоянно что-то делать, причем стало хватать времени на все.
Я действительно получила что-то вроде "заряда бодрости и энергии", что отразилось на работоспособности и эмоциональном состоянии.
За время курса Супадин я также отметила, что мои волосы стали выпадать меньше, а ногти расти быстрее и крепче, за что им отдельный плюсик.

Подводя итог хочу сказать, что витамины Супрадин мне очень помогли справится с весенней апатией и устранить признаки авитаминоза, а также вернуть активность и бодрость, которой так не хватало.