Отзыв:

Магазин Остин всегда приятно радует своих покупателей.

13.05.2015
Омск
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Одежда хорошего качества.
Недостатки: Цена.

Впервые о магазине O’STIN я узнала около 5 лет назад, тогда меня привлекли широкий выбор одежды для мужчин и женщин и приемлемая цена. А чуть позже уже стала их постоянным покупателем.

В нашем городе находится 6 магазинов в разных точках города, что касается ассортимента в магазинах, то в большей степени это верхняя одежда для мужчин и женщин, в некоторых есть отделы детской одежды, нижнего белья, галантерея и аксессуары.
Для покупателей действует неплохая бонусная программа (Клубная программа)-Клубную карту[b] O’STIN (Бонус)[/b] можно получить при любой покупке. После этого, совершая покупку, часть денег в виде бонусов возвращается на бонусную карту и в следующий раз ими можно будет воспользоваться.

Часто в этой системе проводятся акции, например - 1000 бонусов за покупку больше одной тысячи рублей, в честь праздников подарки в виде дополнительных бонусов на карту. В прошлом году я несколько раз воспользовалась этими предложениями.

Теперь, что касается самой одежды, ее качества и цены.

В магазин Остин, зачастую, ходим вместе с мужем, не скажу что сейчас выбор одежды настолько широк как был раньше, но все равно выбрать можно. Свитеры, джемперы, кардиганы, милые блузочки, шорты, футболки, большой выбор аксессуаров - без покупки выйти из этого магазина сложно.

Что касается качества, то, как и в любом другом магазине, каждый товар находит своего потребителя. Есть синтетика, есть хлопок, но пошив одежды аккуратный. Пока изъянов не попадалось. Носятся, стираются вещи превосходно.

Цена. Сейчас очень актуальный вопрос. За последние 1,5 года ценник поднялся, особенно это ощутимо перед началом сезона, поэтому покупки всегда совершаю уже под конец сезона в период распродаж. Выгода получается приличная. Для меня не особо важно, что вещь из прошлой коллекции, тем более что стиль одежды O’STIN актуален всегда.

В теперь пришло время поделиться своими покупками.

Правда уже не помню цену у некоторых покупок.

Это не все, а только самое любимое, в преддверии своего дня рождения планирую скоро туда заглянуть!
Магазин O’STIN - рекомендую!