Отзыв:

Новинка от Milka - шоколад молочный "Milka Bubbles" с кокосовой начинкой.

13.05.2015
Омск
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Очень вкусный молочный шоколад.
Недостатки: Мало кокосовой начинки.

Здравствуйте!

Этот отзыв будет посвящен для любителей сладкого.

Milka не перестает радовать поклонников своего шоколада очередными новинками - на этот раз это молочный пористый шоколад, но теперь с добавлением кокоса - "Milka Bubbles" с кокосовой начинкой.

Шоколад Милка люблю в любом исполнении за очень вкусный молочный шоколад, обидно конечно, что многих серий у нас в городе нет, но каждую появившуюся новинку спешу с удовольствием попробовать.

Что же касается кокосовой Milka, то начну с общей информации:

Вес: 97 гр.
Цена в супермаркете "Магнит": 95 руб.
Срок хранения: 9 месяцев.

Описание:

Внешне видим уже многим знакомый дизайн обертки в нежных тонах с изображение молочного шоколада и Альпийской коровы - это уже как визитная карточка. На обороте указана вся интересующая информация, поэтому на этом особо останавливаться не буду.

Сейчас практически уже все производители шоколада перешли на такой формат упаковки, где без особо труда можно открыть и снова закрыть обертку, Milka в данном случае была в первых рядах. Действительно, это стало очень удобным нововведением.

Шоколад молочный пористый "Milka Bubbles" с кокосовой начинкой.

Открываем упаковку и видим уже знакомый молочный пористый шоколад "Bubbles" в виде множества объемных пузырей разного размера. Как и всегда вкус самого шоколада оказался на высоте - нежный, моментально тающий.

А вот что касается кокосовой начинки, то ее явно пожалели - сначала идет приличный слой воздушного шоколада, а сверху совсем тонкий слой кремовой начинки со стружкой кокоса. Причем в некоторых крупных пузырьках ее совсем не было.
Если говорить о вкусовых ощущениях, то в большей степени вкус идет от шоколада и совсем немного примеси кокоса. Есть что-то схожее с шоколадом Баунти, но только во вкусе кокосовой начинки, все таки нежный пористый шоколад Милки добавляет свою изюминку во вкусовое восприятие.

Подведу итог:

Признаться честно, ожидала я немного иного и более интересного - даже есть легкое разочарование. Поэтому за шоколад поставлю 5 звезд, а вот за кокосовую начинку только 3 звезды. В итоге, в среднем Шоколад молочный пористый "Milka Bubbles" с кокосовой начинкой получает только четверку.

Но если есть желание попробовать, то, конечно, рекомендую.