Отзыв:

Настоящая находка для сухой кожи рук.

13.05.2015
Омск
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Питает, увлажняет и защищает сухую кожу рук.
Недостатки: Не обнаружила.

Приятного времени суток!

Кто про что, а я снова про крем для рук...

На этот раз хочу рассказать и поделиться впечатлениями об одном отличном средстве - креме для рук от марки Аравия с маслом виноградных косточек и жожоба. Который стал самой настоящей находкой для моей сухой кожи рук.

Уже, можно сказать, по традиции начинаю с основной информации:

Цена: 960 руб.
Объем: 550 мл.
Срок годности: 24 месяца.

К сожалению, у нас в городе продукцию марки Аравия в свободной продаже не встречала, поэтому заказ делала через официальный сайт торговой компании "Aravia Professional" в Интернет-магазине EpilProf.
На момент покупки в сентябре, его стоимость была 960 руб., но сейчас, в честь праздника она снижена до 567 руб. Даже обидно немного, но так как содержимого моей банки еще как минимум на полгода, то смысла в покупке новой пока не вижу.

Описание:

Крем представлен в объемной банке из качественного пластика с крышкой в виде помпы-дозатора - формат очень удобный, тем боле что и количество крема можно контролировать с помощью нажатия.

Оформление минимальное, но по существу. На этикетке продукта можно узнать о назначении крема, его свойствах и многое-многое другое.

Чтобы хорошо рассмотреть содержимое упаковки, можно без труда открыть крышку.

Крем для рук "Aravia" с маслом виноградной косточки и жожоба.

Имеет немного плотную, но однородную текстуру. По консистенции густой, но без труда подается через помпу дозатор при нажатии.

Цвет сливочный.
Аромат приятный - немного сладковатый фруктовый. Ощущается на руках только первые минуты, потом остается только легкий кремовый запах.

В нанесении крем показал себя очень хорошо, достаточно даже одной небольшой порции чтобы хорошо увлажнить руки. Он отлично распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя после себя жирности и пленки.

У меня руки в осенне-зимний период особенно страдают сухостью, вплоть до того что появляются мелкие трещинки. В такой ситуации обычным увлажнением просто не обойтись, здесь нужен уход, который поможет успокоить сухую кожу рук и дать ей как можно больше питания. В этом плане крем с маслом виноградных косточек и жожоба меня полностью устраивает.
Если раньше я могла наносить крем по 5 раз за день, то сейчас 2-3 раза вполне достаточно. Для того чтобы усилить эффективность от крема, можно нанести его на кожу рук и надеть специальные перчатки.

Подведу итог:

На данный момент считаю, что Крем для рук "Aravia" с маслом виноградной косточки и жожоба один из самых удачных средств для рук, что я когда-либо использовала - питает, увлажняет и защищает сухую кожу рук, делая ее ухоженной и нежной.
От меня крем заслуживает оценки в 5 звезд. Рекомендую!