Отзыв:

Лак для ногтей "Рута" № 19 - нежный, романтичный оттенок .

13.05.2015
Омск
Дата: 09.11.2015
Достоинства: Приятный оттенок. Хорошая кисть. Ложится аккуратно и без полос. Стойкий.
Недостатки: Не обнаружила.

Приятного времени суток!

Сегодня хочу поделиться своей новинкой в коллекции лаков для ногтей - отличный бюджетный лак "Рута" в оттенке № 19.
Нежные нюдовые оттенки всегда в ходу, это отличный вариант на любой вкус и к любому образу. Оттенок № 19 как раз из таких, но обо всем по порядку.

Общая информация:

Цена: 40 рублей.
Объем: 10 мл.

Общие характеристики:

Кроме отличной цены я бы этот лак похвалила за хорошую кисть:
- удобная.
- оптимальной густоты и размера.
Она позволяет накрасить ногти очень аккуратно и без лишней мазни.

Консистенция у лака немного жидкая, но недостатком это назвать сложно - лак отлично растекается по ногтевой пластинке, не создавая полос даже в один слой.

Запах обычный, свойственный лаку для ногтей.

Теперь расскажу про оттенок № 19 и его качества.

Оттенок приятный розовый, но немного приглушенный. В составе имеется мелкий шиммер серебристого цвета, который в покрытии вообще не заметен.

Как я уже говорила выше, лак ложится ровно даже в один слой, при этом оттенок кажется достаточно ярким.

В 1 слой свободный край ногтя просвечивает, а в 2 слоя получается ровное плотное покрытие.

По стойкости лак меня удивил - 4 дня без сколов и потертостей. Считаю, это отличный результат, тем более что у меня лак больше 2 дней на ногтях редко когда держится.

Смывается без усилий обычной жидкостью для снятия лака.

Вывод:
В этом оттенке недостатков для себя вообще не нашла. При такой цене, качество только оставляет хорошие впечатления.
Рекомендую!