Отзыв:

Витамины для детей с крепкими зубами

11.04.2016
insta
Дата: 07.02.2020
Достоинства: нет
Недостатки: жесткие, невкусные, непонятен состав, резкий аптечный запах

Поскольку я уже начала писать про витамины, поделюсь и негативным опытом покупки оных, тем более, что банка с ними до сих пор стоит у меня с октября 2019 и никто не хочет их доедать. Даже муж.

Сразу скажу, что они по составу не плохие, вполне себе нормальные полноценные поливитамины, но задумка "жевательного витаминного мармелада" однозначно недоработана, мармелад ужасен по вкусу и консистенции, этих славных медвежат детей можно уговорить только проглатывать.

Запах у медвежат резко аптечный, витамина С однозначно, вкус такой же - кисловатый и не слишком приятный, но самое ужасное- дети проглотить не могут и жевать их отказываются, так что покупка оказалась крайне неудачной.

Что касается еще одного недочета- это указание состава. Мне удобно, когда я вижу не просто перечисление, что есть из ингредиентов но и мне должно быть понятно, сколько это в пересчете на суточную норму ребенка, чтобы понимать, сколько реально может съесть ребенок (а вкусный мармелад у детей отобрать сложно). Но этого здесь нет.

На сайте Эвалара написано, что в минимальных количествах содержится в каждом медвежонке, но я думаю, что не каждый родитель ищет состав у производителя, все предпочитают видеть это на банке.

По цене 60 жевательных мишек стоят 450-500 рублей, есть во всех аптеках, но лично я предпочту тот же Юнивит - потому что его едят и витамины приносят пользу, а здесь получились выброшенные на ветер деньги.

Leonid-57
написал 8 февраля 2020 в 07:57

Печально, что так вышло.

emoemoemo
написал 8 февраля 2020 в 10:07

Да уж. Неудачно. А целиком глотать смысла нет, потому что они скорее всего полностью не растворятся в желудке, как это бывает и с другим мармеладом, который не разжуёшь и с ним снова можно встретиться…

GROG
написал 15 февраля 2020 в 11:47

Как-то пробовали, но потом отказались ...

UGRA0205
написал 15 февраля 2020 в 18:05

А нам понравились ))

написал 11 августа 2020 в 06:36

Я покупаю эваларовских мишек Иммунитет на основе бузины и облепихи. Детский иммунитет - не как у взрослого, его всё время нужно поддерживать, что бы ребенок не болел. Особенно в наше время. Они на натуральной основе, без красителей. Конечно они не такие сладкие как конфеты. Но мои ребяткам нравятся. Жуют с удовольствием. Готовимся к школе, укрепляемся. На фитомаркет.ру совсем не долго стоят.