Отзыв:

Мягкий жевательный мармелад+витамины

11.04.2016
insta
Дата: 07.02.2020
Достоинства: состав, цена, форма, вкус
Недостатки: нет

Я -счастливая обладательница трех детей и все они интересуются динозаврами и прочей живностью. Что может заставить их есть неинтересные витамины? Да, форма и вкус.

Я перебрала практически все витамины в аптеках и iherb и в итоге пока остановилась на "Юнивите", поскольку всех детей они устраивают:

1. Мягкие (не нужно долго откусывать или разгрызать
2. Вкусные (в меру сладкие, не кислые)
3. Интересная форма- рыбки (с ОМеза-3), динозаврики (Юнивит Иммуно)

Что касается меня, мне они тоже понравились, но дети со мной не часто делятся, да и 30 штук на такую ораву хватает ненадолго, но они всегда могут в любой аптеке купить их сами, и даже напоминают о том, что им пора пить витамины.

По цене все зависит от аптеки, но в районе 500 рублей за упаковку отдать в любом случае придется. Витамины мы пьем с октября по март без остановки - сами понимаете, в Сибири спастись от простуд сложновато.

Состав неплохой, есть практически все, что нужно добрать до полноценной нормы, так что эти витамины я советую капризным детям, которых сложно убедить в необходимости принимать полезные витаминки.