Отзыв:

Витамины Аевит от прыщей, морщин, для волос, кожи и всего-всего

15.10.2013
Оттуда
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Недорогие витамины, простой и эффективный состав, можно использовать внутрь и снаружи
Недостатки: Не выявлены

Средство отличное и универсальное. Обеспечивает потребность организма в витаминах А и Е в легко усваиваемой форме, растворенными в масле.

Полезны при заболеваниях, связанных с ослаблением иммунитета, недостатком «строительных материалов» для клеток любого органа. После перенесенных хирургических вмешательств, так как обладают восстановительными свойствами.

Янтарные шарики способны творить чудеса с волосами, если их регулярно добавлять в маски и обертывания. Для меня именно такой способ самый востребованный: и внутрь принимаю, и снаружи. Хорошо идет препарат под альгинатные маски для лица, адекватная доза проникает в кожу, а излишки масла сорбируются снаружи.

Пить сезонно тоже полезно, потому что витамины обладают свойствами улучшать обмен веществ и благоприятно влиять на кожу. Поэтому популярен Аевит как средство от прыщей, морщин, неровного цвета и тусклости кожи. И вообще одного хорошего курса хватает, чтобы изменения были «на лицо».

В общем, с какой стороны ни посмотри, исключительно полезное сочетание А и Е. А главное, что стоит совсем недорого. Рекомендую.

Ligiya
написала 29 января 2015 в 21:43

Пила недавно такие после операции. Ногти и волосы стали оставаться на законных местах, а не на полу!

написала 29 января 2015 в 21:45

О, мои голоса вернулись, видимо час уже прошел =)

Guzelka
написала 29 января 2015 в 21:47

Надо попить, а то что-то творится с моими волосами, никакие маски не в помощь. Хорошо, что напомнила.

написала 29 января 2015 в 21:49

На здоровьице, сияй и радуй мир своими волосами!

Little foot
написала 29 января 2015 в 22:29

я тоже для масок использую часто

Аленушка
написала 29 января 2015 в 23:19

Какой коварный витамин А, мне в свое время говорили пить только Е

написала 30 января 2015 в 01:23

Если использовать Аевит снаружи, то коварства можно избежать =)

Аленушка
написала 30 января 2015 в 11:11

Втирать до скрипа?;)

написала 30 января 2015 в 20:50

Для волос не обязательно. Можно и просто в шампунь добавить или бальзам.

donna
написала 30 января 2015 в 06:53

Средство действительно универсальное и недорогое, что радует

Светлячок
написал 30 января 2015 в 13:56

с альгинатными масками надо попробовать использовать, обычно только внутрь принимаю эти витамины

Миледан
написала 1 февраля 2015 в 14:50

Я его в масках использовала.

Nadya Smith
написала 2 февраля 2015 в 14:51

Они универсальны! )

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 20:17

волосы стали намного лучше после них

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 19:43

Однако, помню их с детства, а никогда не вникала в полезность. Кажись, они еще и из самых дешевых. Короче, надо брать =)

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 21:43

А я не заметила разницы) Иногда мне кажется, что на меня никакие витамины не действуют))

Freckle23
написала 17 мая 2015 в 14:15

Сейчас заканчиваю курс, в целом довольна состоянием ногтей и волос. Только принимаю через день.