Отзыв:

Витамины А, С, Е и селен

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 12.01.2021
Достоинства: необходимые для организма витамины
Недостатки: цена подкачала

Препарат это уже старый. Его назначали моим детям, когда они были совсем маленькими, то есть десять лет тому назад. Даже я эту коробочку смутно вспоминаю где-то в своем детстве.

"Триовит" нельзя рекомендовать однозначно всем, - ведь у многих аллергия на содержащиеся в нем витамины.

Селен в последнее время стал очень популярен как минерал, делающий кожу гладкой и упругой. Кроме того, все эти витамины в препарате - природные антиоксиданты, замедляющие процесс старения и препятствующие образованию раковых клеток.Кроме этого, они являются хорошей подпиткой иммунной системы, что особенно важно в зимнее время года.

Витамин А нужен для зрения, витамин С укрепляет сосуды, делает организм устойчивым к инфекциям. Витамин Е важен для сердца и он хорошая профилактика инфарктов и инсультов, поскольку выводит из организма плохой холестерин.

Как бы то ни было, витамины и минералы хороши в ограниченном количестве. Помню, как мой младшенький наелся интересных таблеточек, и потом нас хорошенько "обсыпало". После этого мы стали от детей держать таблетки подальше, и уже не относились так легко и непринужденно даже к витаминам.

Не болейте и будьте счастливы!