Отзыв:

Хорошая карта

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 10.01.2021
Достоинства: есть бонусная программа
Недостатки: не искала

Сейчас все пользуются кредитами, не обошло это поветрие и нашу семью. Моя мама искренне влюблена в актера Хабенского, сыгравшего главную роль в "Ночном дозоре". Возможно, не было бы актера, не было бы и знаменитой карты рассрочки.

Итак, что она из себя представляет? Кредит можно взять до 350 тысяч, в нашем случае 30 тысяч - уж очень нужно было ребенку взять компьютер, пусть даже бывший в употреблении. Компьютер взять при наших деньгах, задушила бы жаба, но тут случилась пандемия, и всех учеников с 5 по 11 класс посадили на онлайн-обучение. Ярик особенно напирал на то, что прибор ему нужен не просто так, а для работы, и тяжко вздохнув, подалась в "совкомбанк" пробовать свой шанс на удачу.

Находится он в Курске по адресу Дзержинского, 67, рядом с моей работой. Хоть я опасалась отказа, все закончилось благополучно, и через полчаса я звонила женщине, договаривалась с ней о приезде посмотреть комп, и заодно сразу снять деньги с карты в ближайшем банкомате.

Ребенок прыгает и счастлив! Но с компьютером сложилось так, что он не так учит уроки и сидит в зумме, как играет в "Асассин крид" и смотрит "Трон наследие". За исключением этих моментов, мы очень довольны.

Надо на карту класть каждый месяц определенное количество денег, при этом вы можете ей смело пользоваться в магазинах-партнерах, где за пользование банковским продуктом начисляются бонусы. Для нас актуальны следующие магазины - "Пятерочка", "Перекресток", "Леонардо", "Связной". Всем остальным мы просто не пользуемся.

Искренне желаю всем, кто забрел на мой отзыв, здоровья, счастья, и пусть в вашем доме будет поменьше слез и огорчений!

thinker
написал 14 января 2021 в 01:49

Одно время эту карту просто навязывали, но оформлять не стал

написал 14 января 2021 в 15:54

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».