Отзыв:

Хорошо успокаивает нервную систему

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 01.01.2021
Достоинства: мягкое средство, подходит и взрослым, и малышам
Недостатки: не нашла

Когда я родила первого ребенка, нам выписали Фенибут, так как девочка практически не спала ночью, и днем тоже вела себя крайне беспокойно. После лекарства сон нормализовался, и я тоже смогла выспаться.

Потом, когда прошло много времени, фенибут назначили отчиму после того, как он перенес первую операцию по удалению камней из почек. После наркоза пожилой мужчина жаловался на головную боль, на то, что забывает вещи, о которых ему говорилось пять минут назад.

Доходило до смешного: свое детство, которое было 80 лет тому назад, он помнил, а то, что ему говорили врачи и медсестры в палате, забывал. В результате вызвали невролога, который и назначил лечение.

Таблетки в числе 30 штук, 0,25 содержание вещества, на упаковке написано "Фармвилар". Принимать следует по одной таблетке утром и вечером. Упаковки хватает на 15 дней, потом приходится докупать еще.

Через месяц лечения дядя Слава, конечно, не окончательно поправился, но...стал более адекватный, что ли?

Ставлю средству твердую "пятерку", оно это заслужило.

Anita-San
написала 22 марта 2021 в 22:57

Тоже принимала это лекарство - прописали для улучшения работоспособности и снижения стресса. Правда, не скажу, что в восторге - пока принимала, самочувствие было хорошее, даже бодрость появилась, но после окончания курса стало так же, как до приема - в общем, эффект не долгосрочный. Как я поняла, для серьезных расстройств нервной системы средство слабовато, хорошо, что никаких побочек не было!