Отзыв:

Хорошо помогает при болях в кишечнике и желудке, решает

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 30.12.2020
Достоинства: замечательное лекарство при проблемах с пищеварительной системой
Недостатки: отсутствуют

Продается в упаковке 30 таблеток, 200 мг дозировка. По крайней мере, та упаковка, которую продали нам в аптеке. Берем мы его часто: у моей матери колостома, год назад была операция, связанная с непроходимостью кишечника. У отчима тоже как-то сошлось - ущемленная паховая грыжа, которую оперировали полгода назад, и почему-то пришлось оперировать кишечник. После проведенных операций врачами Курской областной клинической больницы, где лечился дядя Слава, и Больницей скорой медицинской помощи, где оперировали мою маму, был назначен курс лекарств, в числе которых был необутин.

В общем, аптеки без клиентов не скучают. Хватает упаковки на 5 дней, после чего приходится брать еще. Препарат хороший: у мамы постоянно клокочет в животе, частые поносы, так без этого лекарства жизни не было бы от слова "совсем". Жизнь с отчимом тоже нельзя назвать легкой - расстройство кишечника постоянное, а памперсы носить мы не хотим.

Препарат действительно качественный: по крайней мере, он помогает снять спазмы в кишечнике и жизнь становится более-менее сносной.