Отзыв:

Банк, где уважают клиентов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 10.01.2021
Достоинства: Нормальный персонал
Недостатки: не нашла

По сравнению со "Сбербанком", у "Совкомбанка" одни только плюсы. Для меня немаловажным фактором является отсутствие очереди: на руках больной отчим после 28 операций, мать с колостомой и астмой, ребенку младшему тоже все надо успеть приготовить и выучить с ним уроки.

В "Совкоме" как-то сразу проходишь к сотруднику, и вот уже шустро и четко решены все вопросы, а я начинаю улыбаться молоденькой сотруднице, хотя заходила в офис отнюдь не с таким мирным настроением.

Помню, как я попала в "Сбербанк" в аналогичной ситуации: пришла в офис, когда мою карту зажевал банкомат, хотя причин для такого поведения не было. Как мне говорили, все дело в неисправном аппарате. Молодой человек, к которому я обратилась за помощью, выдал мне талон очереди, и началось... На экране нарисовался номер моего талончика, подхожу к сотруднику, та краснеет и бледнеет, мнется, позвонила другой сотруднице, мне в спешке пробивали еще один талончик. Вся тема затянулась на четыре часа! Я уже и не рада была ничему и про себя поклялась больше никакими услугами "сбера" не пользоваться.

Совкомбанк наверное, жестче относится к набору сотрудников, а может, платит им зарплату побольше. Я не ощутила каких-то затруднений для себя, были рабочие вопросы, которые решались уверенно и быстро.