Отзыв:

«Витамины А, Б, Ц катает кошка на крыльце» (с)

12.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Эффективные, недорогие
Недостатки: -

Эти строчки из стишка Агнии Барто я помню ещё с детства. А витамины Ревит – это самые простые и популярные поливитамины уже много лет. Они универсальны и содержат именно самые необходимые для человека витамины А, В1, В2, С. Эти витамины подходят всем категориям людей – детям, подросткам, взрослым, пожилым людям, а также беременным женщинам и кормящим мамам. Их можно принимать и для профилактики и для укрепления организма после перенесённых заболеваний, можно принимать в сезон простудных заболеваний для повышения иммунитета. Я и мои домашние эти витамины принимаем почти ежегодно, чередуя их с другими поливитаминными комплексами, например, с Ундевитом, о котором я уже писала отзыв. Эти витамины содержат меньше составляющих, но не менее эффективны и полезны. Рекомендую попробовать такой простой поливитаминный комплекс, и вы почувствуете себя значительно лучше, особенно сейчас, в период межсезонья. Упаковка в 100 драже имеет очень демократичную цену около 35 рублей и продаётся во всех аптеках.